28 июня

18:30 

ОТКРЫТИЕ БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Развлекательная программа | Сбор гостей

19:10 

НОВЫЙ "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"

Программа открытия | Встреча с Борисом Машковцевым | 12+

ГДК

Большой зал

29 июня

10:30 

НОВЫЙ "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"

Детская программа | 6+

ГДК

Большой зал

12:00 

МЕЛОВАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

12:00 

РИСОВАННАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

12:00 

ГДК

Малый зал

"ИСТОРИЯ АНИМАЦИИ"

Мастер-класс по предварительной регистрации | 14+

13:00 

БОЛЬШОЙ ЗЛОЙ ЛИС И ДРУГИЕ СКАЗКИ

Полнометражный мультфильм | 6+

ГДК

Большой зал

14:00 

МЕЛОВАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

14:00 

РИСОВАННАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

14:00 

"ПЕРЕКЛАДНАЯ АНИМАЦИЯ"

Мастер-класс по предварительной регистрации | 14+

ГДК

Малый зал

16:00 

ГДК

Выставочный зал

МЕЛОВАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

16:00 

ГДК

Выставочный зал

РИСОВАННАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

16:00 

"МОНТАЖ, КАК ИСКУССТВО"

Мастер-класс по предварительной регистрации | 14+

ГДК

Малый зал

17:30 

ДАЧА, ПРИШЕЛЬЦЫ, ОГУРЦЫ

Премьеры | Сборник новейших мультфильмов | 12+

ГДК

Большой зал

20:00 

МИТИНА ЛЮБОВЬ

Премьеры | Сборник новейших мультфильмов | 18+

ГДК

Большой зал

30 июня

10:30 

ГДК

Большой зал

ЖИЛ БЫЛ ДОМ

Премьеры | Сборник новейших мультфильмов | 0+

10:30 

"5 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ ПРЕОБРАЗИТЬ ИЛЛЮСТРАЦИЮ"

Мастер-класс по предварительной регистрации | 14+

ГДК

Малый зал

12:00 

МЕЛОВАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

12:00 

РИСОВАННАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

12:00 

"ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БИОМЕХАНИКА"

Мастер-класс по предварительной регистрации | 14+

ГДК

Малый зал

13:00 

ПЕСНЬ МОРЯ

Полнометражный мультфильм | 6+

ГДК

Большой зал

14:00 

МЕЛОВАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

14:00 

РИСОВАННАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

14:00 

"РАСКАДРОВКА - НАЧАЛО ВАШЕГО ФИЛЬМА"

Мастер-класс по предварительной регистрации | 14+

ГДК

Малый зал

16:00 

МЕЛОВАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

16:00 

РИСОВАННАЯ АНИМАЦИЯ

Мастер-класс по предварительной регистрации | 8+

ГДК

Выставочный зал

16:30 

Лекция от Бориса Машковцева

По предварительной регистрации | 14+

ГДК

Малый зал

17:30 

ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ БФМ

Программа закрытия | Встреча с Дмитрием Шлепневым | 12+

ГДК

Большой зал

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Лого Телеканала ХАБАРОВК.jpg
лого белый.JPG
Партенр БФМ Хабаровк 2019
Радости logo.jpg
Моторр LOGO.jpg
фирменный знак.png
Лого Кинокхв.png

СПОНСОРЫ

РеалСтрой лого.jpg
Slavda Logo_red.png
Лого KA PRINT.png
Сувенир 27.jpg